Главная » Жарковский район » Расписание движения транспорта
Автобусная остановка п. Жарковский
Остановка расположена на центральной площади поселка (ул. Советская), имеется открытый павильон за зданием Дома культуры.
Расписание движения и возможность проезда в школьных и заказных рейсах, в т.ч. конкретные дни выполнения рейсов, по району, в Смоленск и Западную Двину (рейс в 1.40) необходимо уточнять в МУП "Жарковское АТП": +7 (48273) 21372.
Рейсы до Западной Двины в 10.25, 18.00 и 21.00 выполняет МУП "Западнодвинское АТП": +7 (48265) 21134.
Рейс до Твери выполняет ОАО "Тверьавтотранс": +7 (4822) 655 151 (справочная автовокзала г. Тверь)
Такси: +7 (904) 023 2577
Расписание отправления автобусов
ТВЕРЬ, автовокзал (через: Зеленково, Западная Двина, Нелидово, Оленино, Ржев, Старица)
10.35 вс
время в пути: 7 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.15 сб, 15.40
ЗАПАДНАЯ ДВИНА (через: Зеленково)
1.40 кроме вс - заезд: Данилино - отправление от АТП
10.25 вт,сб - заезд: Данилино
18.00 вт,пт,сб,вс - заезд: Данилино
21.00-22.00 (отправление по прибытию из Твери, согласован c отправлением автобуса из Западной Двины до Твери в 0.10)
время в пути: 1 ч. 15 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Западная Двина
ДАНИЛИНО
Школьный маршрут, рейсы выполняются в учебное время
7.20 кроме вс - отправление от АТП
15.00 кроме вс - отправление от школы
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: по прибытию
ЗЕЛЕНКОВО (заезд: Кривая Лука, Данилино)
Школьный маршрут, рейсы выполняются в учебное время
6.30 пн - отправление от АТП
14.30 сб - отправление от школы
время в пути: 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: по прибытию
КРИВАЯ ЛУКА
Рейсы выполняются только по заявке сельской администрации по согласованному расписанию в чт или пт 1 раз в месяц
8.45 - отправление от АТП
13.00-14.00 - время отправления согласовывается с пассажирами
время в пути: 50 мин.
КАЩЁНКИ - ГАРАЖ
Рейсы выполняются только по заявке сельской администрации по согласованному расписанию в чт или пт 1 раз в месяц
8.45 - отправление от АТП
13.00-14.00 - время отправления согласовывается с пассажирами
время в пути: 50 мин.
СМОЛЕНСК, автовокзал (через: Вороны, Щучье, Гороватка, Озёрный, Духовщина)
4.40
время в пути: от 3 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 14.30
ГОРОВАТКА (через: Вороны, Щучье)
В учебное время года выполняются школьные рейсы (кроме вс)
7.30 вт,пт
13.00 вт,пт
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 8.25 вт,пт, 13.55 вт,пт
ПОЛОСКА (через: Вороны, Троицкое, Железница, Новоселки, Королевщина)
6.00 пн,пт, ср - до: Королевщина
14.00 пн,пт, ср - до: Королевщина
время в пути: 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 8.00 пн,пт, 16.00 пн,пт
ТРОИЦКОЕ (через: Вороны)
Школьный маршрут, рейсы выполняются в учебное время
7.00 кроме вс - отправление от АТП
15.00 кроме вс - отправление от школы
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: по прибытию
ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ
Площадь - школа №2 - мкрн Зона - клуб - школа №1 - детский сад - школа №2 - площадь
Школьный маршрут, рейсы выполняются в учебное время
отправление от Площади: 8.10 кроме вс, 15.10 кроме вс (без заезда в Елагино)
отправление из мкрн Зона: 8.26 кроме вс, 15.26 кроме вс
ГОРОДСКОЙ МАРШРУТ
Площадь - заводоуправление - заезд: Беляевка - клуб - заезд: школа №1 - клуб - заезд: Волнушки - Барсуки - мкрн Кривая - площадь (первый рейс, второй - в обратном порядке)
Школьный маршрут, рейсы выполняются в учебное время. В летнее время (июнь - август) рейсы выполняются только по пт: 9.30, 13.00 (по сокращенному маршруту, без заезда к школам)
отправление от Площади: 7.30 кроме вс, 15.00 кроме вс
отправление из Кривой: 8.40 кроме вс, 15.46 кроме вс