Тверская область, г. Торопец,
ул. Калинина, д. 53
+7 910-536-15-45
8-48268-2-37-98

4 варианта выгодной продажи квартиры в Торопце

Главная » Новости » 4 варианта выгодной продажи квартиры в Торопце

- Многих Торопчан волнует вопрос - что происходит с ценами на жилье в городе?
- Можно ли выгодно продать квартиру в Торопце, когда цены на жилье падают?
Агентство недвижимости «Toropets-Land» - это лидер по объему сделок с недвижимостью в Торопецком районе и мы накопили достаточно объективных данных, чтобы ответить на эти вопросы. Для начала рассмотрим, что происходит с ценами на квартиры. Цены на квартиры в нашем городе в целом на начало марта 2017г. снизились на 9-12% к уровню цен начала 2014 года. В то же время мы с вами видим как цены на услуги и товары (особенно импортные) за этот же период значительно выросли. Казалось бы сейчас не время продавать жилье - надо дождаться улучшения ситуации на рынке недвижимости в Торопце. Но на самом деле есть варианты выгодной продажи квартир в Торопце!
 Итак сейчас это выгодно:
1. Продать частично благоустроенную 2-х, 3-х комнатную квартиру или 1 комнатную благоустроенную квартиру и купить 2-х или 3-х комнатную благоустроенную квартиру в Торопце, т.к. уровень падения цен на эти квартиры ниже, чем на 2-х или 3- х комнатные благоустроенные.
2. Если вам в любом случае надо продавать квартиру в течение 1-2 лет потому, что цены на недвижимость в Торопце и дальше будут снижаться, а цены на товары и услуги расти.
3. Если Вы планируете продать квартиру в Торопце, а купить в г. Великие Луки. Цены в этом городе просели сильнее и почти сравнялись с ценами в Торопце. Нашпроверенный партнер в Великих Луках агентство недвижимости "Земли 60" (сайт- zemli60.ru) - сравните цены.
4. Если Вы думаете о приобретении квартиры в Твери, то продажа квартиры в Торопце выгодна. Мы, для Вас, нашли надежного партнера в Твери- занимаются ТОЛЬКО НОВОСТРОЙКАМИ в Твери. Работают со всеми строительными компаниями и подрядными организациями. Квартиру от подрядной организации можно приобрести со скидкой от 10 до 20 процентов от цены застройщика. Я рекомендую покупку квартиры через нашего партнера - агентство недвижимости «69 Новостроек», на сегодняшний день - лидера на рынке новостроек в Твери (сайт- 69новостроек.рф).
Обратившись к нам в «Toropets-Land» за помощью в подборе квартиры через надежное агентство Вы прямо в Торопце у нас в офисе получите полную и достоверную информацию.
С уважением! Руководитель агентства недвижимости ««Toropets-Land
Пустовалов Дмитрий.