Тверская область, г. Торопец,
ул. Калинина, д. 53
+7 910-536-15-45
8-48268-2-37-98

12 июня - День России!

Главная » Новости » 12 июня - День России!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна – это наша Россия! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!
Наша страна, такая большая и удивительная, как и наша жизнь в ней. Все это складывается из многих деталей, порой из мелочей, словом – из поступков каждого из нас. Пусть сегодня каждый подумает, что именно от него зависит будущее России! 

В этот день хочется пожелать всем нам, будущего. Светлого, беззаботного будущего! Где каждый из нас, счастлив и уверен в завтрашнем дне!
С Днем России!